Theodor Fahrner Collier und Brosche
Silber 925, feine Filigranarbeit, tlw. vergoldet, Markasiten und eine Kulturperle, gemarkt TF und Original Fahrner, Länge ca. 43 cm, DM ca. 4 cm, 1. Hälfte 20. Jh., 35,4 g Ruf 450,--
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, um 1938
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Lebendige Urzeit (5 AR)
- Brillant Lapislazuli Ring